Returno

CAMPEONATO CARIOCA 2017 – SÉRIE B2
RETURNO
PRIMEIRA FASE
1ª Rodada
Data Dia Hora Local
15/7 Dom 15:00 Ceres x CEAC/Araruama A definir
16/7 Dom 15:00 Futuro Bem Próximo x Mesquita Marrentão
16/7 Dom 15:00 Juventus x Bela Vista A definir
16/7 Dom 15:00 Rio São Paulo x Santa Cruz Los Lários
16/7 Dom 15:00 Duquecaxiense x Nova Cidade Marrentão
Folga: Angra dos Reis e Rio de Janeiro/Maricá
2ª Rodada
Data Dia Hora Local
22/7 Sab 10:00 Bela Vista x Rio São Paulo Alziro de Almeida
23/7 Dom 15:00 CEAC/Araruama x Duquecaxiense A definir
23/7 Dom 16:00 Mesquita x Futuro Bem Próximo A definir
23/7 Dom 15:00 Nova Cidade x Angra dos Reis Joaquim Almeida Flores
23/7 Dom 11:00 Santa Cruz x Nova Cidade Rua Bariri
Folga: Ceres e Rio de Janeiro/Maricá
3ª Rodada
Data Dia Hora Local
30/7 Dom 15:00 Angra dos Reis x Mesquita Jair Toscano de Brito
30/7 Dom 15:00 Duquecaxiense x Santa Cruz Marrentão
30/7 Dom 15:00 Futuro Bem Próximo x Bela Vista A definir
30/7 Dom 15:00 Rio de Janeiro/Maricá x Nova Cidade Lourival Gomes de Almeida
30/7 Dom 15:00 Rio São Paulo x CEAC/Araruama A definir
Folga: Ceres e Juvenus
4ª Rodada
Data Dia Hora Local
5/8 Sab 10:00 Bela Vista x Duquecaxiense Lourival Gomes de Almeida
6/8 Dom 15:00 CEAC/Araruama x Futuro Bem Próximo A definir
6/8 Dom 15:00 Mesquita x Rio de Janeiro/Maricá A definir
6/8 Dom 15:00 Nova Cidade x Ceres Joaquim Almeida Flores
6/8 Dom 15:00 Santa Cruz x Angra dos Reis A definir
Folga: Juventus e Rio São Paulo
5ª Rodada
Data Dia Hora Local
13/8 Dom 15:00 Angra dos Reis x Bela Vista Jair Toscano de Brito
13/8 Dom 15:00 Ceres x Mesquita A definir
13/8 Dom 15:00 Duquecaxiense x CEAC/Araruama Marrentão
13/8 Dom 15:00 Juventus x Nova Cidade A definir
13/8 Dom 15:00 Rio de Janeiro/Maricá x Santa Cruz A definir
Folga: Futuro Bem Próximo e Rio São Paulo
6ª Rodada
Data Dia Hora Local
17/8 Qui 15:00 Bela Vista x Rio de Janeiro/Maricá Alziro de Almeida
17/8 Qui 15:00 CEAC/Araruama x Angra dos Reis Lourival Gomes de Almeida
17/8 Qui 15:00 Mesquita x Juventus A definir
17/8 Qui 15:00 Nova Cidade x Rio São Paulo Joaquim Almeida Flores
17/8 Qui 15:00 Santa Cruz x Ceres A definir
Folga: Duquecaxiense e Futuro Bem Próximo
7ª Rodada
Data Dia Hora Local
20/8 Dom 15:00 Ceres x Bela Vista A definir
20/8 Dom 15:00 Futuro Bem Próximo x Nova Cidade A definir
20/8 Dom 15:00 Juventus x Santa Cruz A definir
20/8 Dom 15:00 Rio de Janeiro/Maricá x CEAC/Araruama A definir
20/8 Dom 15:00 Rio São Paulo x Mesquita A definir
Folga: Angra dos Reis e Duquecaxiense
SEMIFINAL
Jogo Único
Data Dia Hora Local
27/8 Dom 15:00 A definir
27/8 Dom 15:00 A definir
FINAL
Jogo Único
Data Dia Hora Local
3/9 Dom 15:00 A definir
CAMPEÃO