Returno

CAMPEONATO CARIOCA 2017 – SÉRIE C
FASE PRINCIPAL – RETURNO
PRIMEIRA FASE
1ª Rodada
Data Dia Hora Local
10/9 Dom 15:00 Brasileirinho x Itaperuna Rua Bariri
10/9 Dom 15:00 Campos x Paduano A definir
10/9 Dom 15:00 Casimiro de Abreu x Paraíba do Sul A definir
10/9 Dom 15:00 Heliópolis x Tomazinho A definir
10/9 Dom 15:00 Itaboraí Profute x 7 de Abril A definir
10/9 Dom 15:00 Miguel Couto x Campo Grande A definir
10/9 Dom 15:00 Riostrense x Pérolas Negras A definir
10/9 Dom 15:00 União de Marechal Hermes x Tomazinho A definir
Folga: EC Resende
2ª Rodada
Data Dia Hora Local
17/9 Dom 1500 7 de Abril x EC Resende A definir
17/9 Dom 1500 Campo Grande x Miguel Couto A definir
17/9 Dom 1500 Itaperuna x Heliópolis A definir
17/9 Dom 1500 Paduano x Brasileirinho A definir
17/9 Dom 1500 Paraíba do Sul x Itaboraí Profute A definir
17/9 Dom 1500 Pérolas Negras x União de Marechal Hermes A definir
17/9 Dom 1500 Teresópolis x Campos A definir
17/9 Dom 1500 Tomazinho x Casimiro de Abreu A definir
Folga: Riostrense
3ª Rodada
Data Dia Hora Local
24/9 Dom 15:00 Brasileirinho x Tomazinho Rua Bariri
24/9 Dom 15:00 Campos x Itaperuna A definir
24/9 Dom 15:00 Casimiro de Abreu x 7 de Abril A definir
24/9 Dom 15:00 Heliópolis x Paraíba do Sul A definir
24/9 Dom 15:00 Itaboraí Profute x Campo Grande A definir
24/9 Dom 15:00 EC Resende x Pérolas Negras A definir
24/9 Dom 15:00 Riostrense x Teresópolis A definir
24/9 Dom 15:00 União de Marechal Hermes x Paduano A definir
Folga: Miguel Couto
4ª Rodada
Data Dia Hora Local
1/10 Dom 15:00 7 de Abril x EC Resende A definir
1/10 Dom 15:00 Campo Grande x Riostrense A definir
1/10 Dom 15:00 Itaperuna x Casimiro de Abreu A definir
1/10 Dom 15:00 Paduano x Heliópolis A definir
1/10 Dom 15:00 Paraíba do Sul x Miguel Couto A definir
1/10 Dom 15:00 Pérolas Negras x Campos A definir
1/10 Dom 15:00 Teresópolis x Brasileirinho Rua Bariri
1/10 Dom 15:00 Tomazinho x Itaboraí Profute A definir
Folga: União de Marechal Hermes
5ª Rodada
Data Dia Hora Local
8/10 Dom 15:00 Brasileirinho x Paraíba do Sul Rua Bariri
8/10 Dom 15:00 Campos x Tomazinho A definir
8/10 Dom 15:00 Casimiro de Abreu x Campo Grande A definir
8/10 Dom 15:00 Heliópolis x 7 de Abril A definir
8/10 Dom 15:00 Miguel Couto x Pérolas Negras A definir
8/10 Dom 15:00 EC Resende x Teresópolis A definir
8/10 Dom 15:00 Riostrense x Paduano A definir
8/10 Dom 15:00 União de Marechal Hermes x Itaperuna A definir
Folga: Itaboraí Profute
6ª Rodada
Data Dia Hora Local
15/10 Dom 16:00 7 de Abril x Riostrense A definir
15/10 Dom 16:00 Campo Grande x União de Marechal Hermes A definir
15/10 Dom 16:00 Itaperuna x Itaboraí Profute A definir
15/10 Dom 16:00 Paduano x Casimiro de Abreu A definir
15/10 Dom 16:00 Paraíba do Sul x EC Resende A definir
15/10 Dom 16:00 Pérolas Negras x Brasileirinho A definir
15/10 Dom 16:00 Teresópolis x Heliópolis A definir
15/10 Dom 16:00 Tomazinho x Miguel Couto A definir
Folga: Campos
7ª Rodada
Data Dia Hora Local
22/10 Dom 16:00 Brasileirinho x 7 de Abril Rua Bariri
22/10 Dom 16:00 Campos x Paraíba do Sul A definir
22/10 Dom 16:00 Heliópolis x Campo Grande A definir
22/10 Dom 16:00 Itaboraí Profute x Pérolas Negras A definir
22/10 Dom 16:00 Miguel Couto x Teresópolis A definir
22/10 Dom 16:00 EC Resende x Paduano A definir
22/10 Dom 16:00 Riostrense x Itaperuna A definir
22/10 Dom 16:00 União de Marechal Hermes x Tomazinho A definir
Folga: Casimiro de Abreu
8ª Rodada
Data Dia Hora Local
29/10 Dom 16:00 7 de Abril x União de Marechal Hermes A definir
29/10 Dom 16:00 Campo Grande x Campos A definir
29/10 Dom 16:00 Itaperuna x Miguel Couto A definir
29/10 Dom 16:00 Paduano x Itaboraí Profute A definir
29/10 Dom 16:00 Paraíba do Sul x Riostrense A definir
29/10 Dom 16:00 Pérolas Negras x Heliópolis A definir
29/10 Dom 16:00 Teresópolis x Casimiro de Abreu A definir
29/10 Dom 16:00 Tomazinho x EC Resende A definir
Folga: Brasileirinho
9ª Rodada
Data Dia Hora Local
5/11 Dom 16:00 Brasileirinho x Campo Grande Rua Bariri
5/11 Dom 16:00 Campos x 7 de Abril A definir
5/11 Dom 16:00 Casimiro de Abreu x Pérolas Negras A definir
5/11 Dom 16:00 Itaboraí Profute x Teresópolis A definir
5/11 Dom 16:00 Miguel Couto x Paduano A definir
5/11 Dom 16:00 EC Resende x Itaperuna A definir
5/11 Dom 16:00 Riostrense x Tomazinho A definir
5/11 Dom 16:00 União de Marechal Hermes x Paraíba do Sul A definir
Folga: Heliópolis x